news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» выбросила в костер обручальное кольцо

Алиана расплакалась, сняла с безымянного пальца обручальное кольцо и бросила его в костер. Так что свадьбе конец, и выходить замуж Устиненко не желает

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»).Не так давно Алиана Устиненко высказала предположения о том, что Ольга Васильевна делает все, чтобы разлучить их с Сашей. И историю о том, что у Гобозова на днях родилась дочь, она придумала сама, чтобы Алиана отказалась от свадьбы. Ольгу Васильевну это очень расстроило, она назвала обвинения пустыми, и, пытаясь донести свою правду, в очередной раз поругалась с Алианой и Светланой Михайловной. Да еще и от сына получила выговор, т.к. Саша был очень недоволен тем, что мама разносит сплетни. Ведь никакой дочки у него нет, про девушку он и знать не знает, и все это не более, чем выдумка.

Позже Ольга Васильевна решила найти понимание в телефонном разговоре со своей дочерью, и получила совет: «Да что Светлану Михайловну слушать вообще, эту «девушку легкого поведения»(но в более грубой форме)». От камер ничего не скроешь, и об этом оскорблении узнали все. Лобное закончилось тем, что Ольга Васильевна убежала с него в слезах… Свою судьбу она решила доверить в руки Алианы и Светланы Михайловны, предоставив им право решать: останется ли она на проекте или нет. 

В очередной раз на Лобном месте 25 сентября (в эфире – 1 октября) невеста бросила в костер обручальное кольцо. Устиненко налетела на Гобозова с обвинениями в том, что за периметром у него и любовницы, и дочь. Гобозов, как мог, оправдывался и говорил о своей безграничной любви к Алиане. Масла в костер добавила и свекровь девушки, которая заступилась за сына. 

В итоге Алиана расплакалась, сняла с безымянного пальца обручальное кольцо и бросила его в костер. Так что свадьбе конец, и выходить замуж Устиненко не желает

Разоблачен обман «Дома-2»: участники живут по сценарию (фото)

Продюсеры «Дома-2» получают 135 млн.рублей в месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2