news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Утяшева вышла замуж за Павла Волю

Сейчас Ляйсан уехала за границу, где будет рожать своего первенца.

(Казань, 9 апреля «Татар-информ»). Гимнастка и теледива Ляйсан Утяшева находится на 7-м месяце беременности. Ее избранник и отец ребенка - резидент "Камеди Клаб" Ляйсан Утяшева поднимает потенцию мужчин Павел Воля. Роман между спортсменкой и учителем русского языка и литературы вспыхнул еще в ноябре 2012 года, но влюбленные не афишировали свои отношения. О них лишь было известно в спортивных кругах.

Спустя какое-то время пара сыграла тайную свадьбу. По словам родных Ляйсан, пышного празднества не было, так как еще не прошло даже года после трагедии: в прошлом марте умерла ее мама Зульфия Утяшева, которая во всем поддержвала свою дочь и была ее близкой подругой.

О том, что пара поженилась и ждет ребенка, стало известно 1 апреля, однако этому никто не поверил: подумали очередной розыгрыш в День дурака. Но это признание чисто случайно совпало с этой датой. «Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее», – рассказала правду Ирина Винер, тренер Ляйсан Утяшевой.

Сейчас Ляйсан уехала за границу, где будет рожать своего первенца. Как утверждают осведомленные источники, у пары должен родиться сын. Роды намечены на июль. 

Инфантильная Волочкова показала постельные снимки (фото)

47-летняя Апексимова объявила кастинг мужей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2