news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Лера Кудрявцева прячет живот за просторными нарядами

Лера опубликовала пару фотографий с праздника. На одной из них ведущая демонстрирует свободный красный наряд.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»).  8 июня 2013 года состоялась грандиозная свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Чтобы угодить жениху, Лера взяла даже его фамилию.  

Пара познакомилась около 5 лет назад в ресторане. Макаров был с друзьями, за соседним столиком оказалась Лера. Они стали переглядываться, и Игорь решил подойти познакомиться. Спортсмен признался, что даже выпил для храбрости. С тех пор они не расставались. Лера ездила к возлюбленному в Питер, жила буквально на 2 города, разрываясь между любимым человеком и работой.

После свадьбы работа для Леры отошла на второй план. Она начала постигать кулинарное искусство и в целом успокоилась. "До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу", - рассказала телеведущая в интервью "КП". Однако Игорь пресек эту одержимость работой и сказал ей: "Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать".

Теперь ей карьера абсолютно не важна: "Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет", – заявила ранее телеведущая.

"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно", – рассказала Лера в конце марта, намекнув, видимо, на пополнение в семействе.

Дни.Ру отмечают, что и пресса с нетерпением ждет беременности звезды. Тем более что в СМИ не раз появлялись слухи об интересном положении Кудрявцевой. На одной из вечеринок, где ведущая появилась в красивом длинном платье, подчеркивающем фигуру, журналисты разглядели у нее округлившийся животик. Естественно, тут же появились сообщения о беременности Леры, подогреваемые ее словами о том, что на одном ребенке они с мужем останавливаться не собираются. Кроме того, на своей страничке в социальной сети телеведущая поделилась взглядом на "техническую" сторону вопроса и сказала, что хотела бы родить в одной из западных клиник, где, по ее мнению, медицина гораздо лучше. Однако тогда информация о пополнении в знаменитом семействе оказалась всего лишь слухом.

Сейчас дело обстоит иначе. В своем аккаунте Лера Кудрявцева поделилась с многочисленными подписчиками свежими фотографиями с дня рождения певца Сергея Лазарева, которому 1 апреля исполнилось 33 года. В честь такого события артист устроил небольшую вечеринку, на которую пригласил только самых близких друзей.

Лера опубликовала пару фотографий с праздника. На одной из них ведущая демонстрирует свободный красный наряд. Некоторые подписчики немедленно обратили внимание на ширину одежды Леры Кудрявцевой. "Чет широковато платьице. животик прячете?) так хотелось бы пожелать вам с мужем малыша!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – написала одна из поклонниц телеведущей.

Дочь Веры Брежневой отметила 15-летие шикарным девичником (фото)

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь заменит Гай Германику в шоу «Беременные» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2