news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Батурин издевался над Рудковской в присутствии ее сына

Яна Рудковская показала истинное лицо своего бывшего мужа – Виктора Батурина.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Яна Рудковская показала истинное лицо своего бывшего мужа – Виктора Батурина. В программе «Первого канала» «Пусть Батурин издевался над Рудковской в присутствии ее сынаговорят» Батурин вышел истинным монстром.

Экс-супруг не пустил Яну на порог собственного дома, чтобы увидеться с сыном. Рудковская сидела на корточках в подъезде, на руках у нее был любимый сын Коля. В присутствии ребенка Батурин всячески оскорблял Рудковскую, называя ее «непутевой матерью, которая шляется по заграницам, снимается голой в журналах и крутит хвост перед мужиками».

Яна срывалась на плач и умоляла не говорить подобных вещей при ребенке. Но этого жестокому отцу показалось мало: «Коля, да тебя мама хотела вытравить, чтобы ты не родился. Это я ее заставил рожать… Она всю жизнь обманывала папу и своих детей, не ночевала дома, а ночевала, оказывается, с другим мужиком!»

Однако Яна не посмела замарать репутацию отца перед сыном, говорила ему, что в жизни с папой было много хорошего, поэтому он и родился. На оправдания Рудковской Батурин громко смеялся: «Я бы на месте Коли с такой матерью, как ты, не то что в «Детский мир»... Я бы вообще тебя забыл! Ты предала семью, мужа, детей. Променяла все это на деньги и все остальное!»

Как оказалось, все подарки от мамы Коля не видел и не получал. Разговор мамы и сына вызывал у Батурина раздражение и волнение: «Он должен знать! Про маму, которая за деньги снимается голая для журналов, которая по телевизору пьяная говорит плохие вещи про свою семью... Так, Коля, пойдем! Ты видишь, мама нездорова. Она плачет, не может спокойно разговаривать».

Эта ситуация заставила бы содрогнуться даже самое крепкое сердце, но Яна, всхлипывая, повторяет: «Коленька, когда ты вырастешь, я тебе потом все расскажу, ладно? Но я не буду про папу говорить плохо никогда. Давай договоримся... Он очень хороший человек, но немножко не прав сейчас».

Батурин мстит Яне Рудковской по-черному (фото)

Батурин издевался над Рудковской в присутствии ее сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2