news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Плющенко спас Яну Рудковскую

Евгений Плющенко и Яна Рудковская сейчас вовсю трудятся в Швейцарии.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Евгений Плющенко и Яна Рудковская сейчас вовсю трудятся в Швейцарии. В Цюрихе проходят съемки шоу «Art on ice» с Евгений Плющенко спас Рудковскую участием великих фигуристов мира. В шоу задействовано 860 человек, 200 танцоров, акробатов, ведущих, которые ходят по потолку на высоте 20 метров.

Рудковская была поражена масштабностью, красотой и великолепием постановок. Однако ее впечатления омрачил неприятный инцидент. Решив расслабиться после насыщенного дня, Яна пошла в СПА-отель"Dolder grand», его территория самая большая в Европе - 4000 метров.

Однако, по словам Рудковской, она совершила ошибку: сразу из прохладного бассейна Яна выскочила на свежий воздух и прыгнула в горячий джакузи. В этом джакузи виден Цюрих как на ладони: «Красота неописуемая», - восхищается продюсер Димы Билана в своем «Твиттере».

Но именно эта пробежка в мокром купальнике туда и обратно по очень бодрящему воздуху привела к тому, что Плющенко всю ночь спасал свою жену от температуры и кашля.

«Оздоровилась, называется, 36 лет, а ума нет. Хорошо, что еще мозгов хватило не зайти в новинку СПА "Ледяную комнату", а то я сейчас вряд ли бы писала», - посетовала Рудковская.

Евгений Плющенко спас Яну Рудковскую (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2