news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Арнтгольц ушла от мужа к Григорию Антипенко

Как утверждают в театральных кругах, именно Антипенко подтолкнул Арнтгольц к решительному шагу, ведь он - человек прямой, не любит лжи и недомолвок.

Татьяна Арнтгольц с мужем и дочерью(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Молодые люди познакомились не задолго до свадьбы. Их встреча была случайной, ведь Иван в тот судьбоносный день просто отправился за компанию с друзьями в аэропорт - встречать Татьяну после очередных съемок. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения.  В 2009 году  Татьяна Арнтгольц 15 сентября впервые стала мамой. 

Сейчас у молодых супругов подрастает дочурка Машенька. И пожалуй, лишь наличие общего ребенка удерживало Татьяну и Ивана рядом друг с другом. Однако летом 2013 года супруги приняли непростое решение и официально развелись. Причину называли в непонимании, ревности: по словам очевидцев, Жидков и Арнтгольц чуть ли не на съемочной площадке выясняли, кто из них главнее в семье, кто больше приносит денег в дом. Но дело не только в деньгах, ее благоверный засматривался на других женщин, оказывал им знаки внимания. Впрочем, не исключено, что Иван таким нелепым образом пытался мстить супруге. У Ивана порой не выдерживали нервы. 

Как сейчас утверждают "знающие люди", Жидков ушел к известной актрисе - Екатерине Семеновой, с которой он встречался до брака с Татьяной. А Татьяна закрутила роман с Григорием Антипенко. Свое 31-летие в прошлом году Татьяна Арнтгольц отмечала уже не со своим супругом, а с актером Антипенко. Татьяна с Григорием играли в пьесе «Двое на качелях», тогда то и закрутился их бурный роман.

Еще годом ранее стало известно, что Юлия Такшина и Григорий Антипенко, прославившиеся благодаря популярному сериалу «Не родись красивой», на съемках которого и познакомились, расстались после 6 лет отношений. Пара воспитывала двоих сыновей – 5-летнего Ваню и 3-летнего Федю, однако это не сохранило их отношений. Дети остались с мамой. «Хотя мы не живем с Юлей под одной крышей, – говорил ранее Григорий, – с детьми я по-прежнему вижусь, принимаю участие в их воспитании». Кроме двух детей от Такшиной у актера есть еще 12-летний сын Александр от первого брака. Назвать причину разрыва актер отказался.

Как утверждают в театральных кругах, именно Антипенко подтолкнул Арнтгольц к решительному шагу, ведь он - человек прямой, не любит лжи и недомолвок.

"Для кого-то секрет, что Арнтгольц и Антипенко вместе? - улыбается знаток театрального закулисья Маргарита Вернер. - Они и жилье уже в Хорватии решили покупать. Туда Такшина каждое лето детей вывозит. Гриша с Таней решили, что удобнее иметь свое, чем вкладывать в аренду. На двоих у пары четверо детей - три мальчишки у Григория и Танина девочка. Антипенко, знаю, дочку очень хочет. Не сомневаюсь, что скоро мы услышим приятную новость..."

Кожевникова показала беременные снимки и рассказала о материнстве (фото)

Ирина Шейк снялась с рэпером абсолютно обнаженной (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2