news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Арнтгольц и Антипенко показали страсть на людях

Влюбленные не только под руку прошли по красной ковровой дорожке, но и открыто демонстрировали свою привязанность на людях.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Уже ни для кого не секрет, что Татьяна Арнтгольц закрутила роман с Григорием Антипенко.

Как стало известно из театральных кругов, свое 31-летие в прошлом году Татьяна Арнтгольц отмечала уже не со своим супругом, а с новым возлюбленным. Татьяна с Григорием играли в пьесе «Двое на качелях», тогда то и закрутился их бурный роман.

На XII фестиваль «Амурская осень» в Благовещенске Татьяна и Григорий прилетели вместе. Влюбленные не только под руку прошли по красной ковровой дорожке, но и открыто демонстрировали свою привязанность на людях, ни на секунду не расставаясь на протяжении всего дня открытия российского кинотеатрального смотра. Как стало известно SUPER, актеры заселились в один номер гостиницы и больше не пытаются скрывать свои отношения от посторонних глаз.

Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения.  В 2009 году  Татьяна Арнтгольц 15 сентября впервые стала мамой. 

Сейчас у молодых супругов подрастает дочурка Машенька. И пожалуй, лишь наличие общего ребенка удерживало Татьяну и Ивана рядом друг с другом. Однако летом 2013 года супруги приняли непростое решение и официально развелись. Причину называли в непонимании, ревности: по словам очевидцев, Жидков и Арнтгольц чуть ли не на съемочной площадке выясняли, кто из них главнее в семье, кто больше приносит денег в дом. Но дело не только в деньгах, ее благоверный засматривался на других женщин, оказывал им знаки внимания. Впрочем, не исключено, что Иван таким нелепым образом пытался мстить супруге. У Ивана порой не выдерживали нервы. 

Как сейчас утверждают "знающие люди", Жидков ушел к известной актрисе - Екатерине Семеновой, с которой он встречался до брака с Татьяной. 

Дайнеко снялась для Playboy в стиле садо-мазо (фото)

Полина Гагарина официально вышла замуж за фотографа (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2