news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Макарский раскрыл правду о своем будущем ребенке

Как только супруги смирились и расслабились, стало известно, что 38-летняя Виктория беременна.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Антон Макарский и Виктория Морозова женаты уже 14 лет. За совместную жизнь у пары так и не получилось завести детей. Антон Макарский раскрыл правду о своем будущем ребенкеОни долго готовились к их рождению, даже отстроили дом в Сергиевом Посаде, влезли в долги, но забеременеть Виктории так и не удавалось. Перед сном Антон показывал Вике открытую ладонь и шептал: «Пять… Я хочу от тебя пять детей. Минимум!» Но проходили все сроки, а Виктория не чувствовала внутри себя никаких перемен.

Медицинское обследование показало, что пара абсолютно здорова, никакой патологии в их физическом состоянии не обнаружили. Поэтому Антон и Вика бросились искать помощи у церкви. Они начали блюсти религиозные праздники, окунались в святую воду, исповедовались, соблюдали посты. Но чуда тем не менее не происходило. Пытаясь забеременеть все это время, пара решилась даже на ЭКО, но и из этой идеи ничего не вышло. «Я чуть не умерла, мой организм не перенес гормональной стимуляции. И мне категорически запретили делать ЭКО», - призналась Виктория в интервью «7 Дням».
 
Результаты, пришедшие позже из Института генетики, и вовсе прозвучали как приговор, не подлежащий обжалованию. «Ребята, у вас гены совпадают на 50 процентов. Генетически вы почти брат и сестра! Даже забудьте о том, чтобы стать родителями. Вы хоть знаете, кто рождается в таких семьях?» Меньше всего в этот момент Антон и Виктория хотели выслушивать бестактные рассуждения медиков.

Тогда супруги решились на отчаянный шаг – усыновить чужого ребенка. Они были уверены, что будут прекрасными родителями для малыша и начали готовиться к этому новому этапу в их жизни. Как только супруги смирились и расслабились, стало известно, что 38-летняя Виктория беременна.

Все изменилось в один миг. "Это забавно, но Антон первым почувствовал, что я беременна! Он еще в Чикаго с восхищением посмотрел на меня и сказал: "Ты стала такая красивая!" – потом рассмеялся и добавил: "И очень много жрешь! Когда прилетим в Москву, сделай тест сразу же!" – вспоминает Виктория. Тогда она не поверила мужу, он же был практически уверен.

Виктория сейчас находится в Израиле, под присмотром свекрови и врачей, и не планирует возвращаться в Россию до появления малыша. Поэтому Антон живет на чемоданах, чередуя гастроли со съемками, и раз в неделю, а то и чаще вырывается навестить жену.

Анастасия Мыскина родила 3-го сына (фото)

Ирина Апексимова вернулась к мужу после 12 лет развода (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2