news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Апексимова вернулась к мужу после 12 лет развода

Звездам сериала «День рождения Буржуя» понадобилось 12 лет, чтобы забыть и простить все обиды друг другу.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Ирина Апексимова и Валерий Николаев, одна из самых эффектных пар русского кинематографа, после долгого и тяжелого развода снова вместе. Как говорится, время лечит.

Звездам сериала «День рождения Буржуя» понадобилось 12 лет, чтобы забыть и простить все обиды друг другу. А тогда из-за скандального разрыва пары во второй части легендарного сериала сценаристы вынуждены были убить героиню Ирины, ведь она категорически отказывалась от встреч с бывшим мужем даже по работе, пишет «Life Showbiz».
Ирина Апексимова вернулась к мужу после 12 лет развода

У артистов общая взрослая дочь - 19-летняя Даша, студентка МХАТа. Спустя десятки лет «Буржуй» и его любимая вновь тайком встречаются. Перед очередной поездкой в Штаты на съемки нового фильма 46-летний актер сделал Ирине подарок - антикварный браслет, чтобы бывшая жена в разлуке вспоминала о нем.

«Они очень долго выбирали между малахитовым кулоном и гранатовым браслетом, но решили, как в пьесе Островского, остановиться на браслете, - шутит сотрудница ювелирного салона. - Он сам на ней все примерял так нежно и заботливо, а у нее горели глаза. К нам частенько заходят влюбленные парочки, и я точно могу сказать, что между ними явно есть чувства и даже страсть».

После получасового пребывания в антикварном ювелирном магазине Ирина и Валерий отправились в кафе, где вели личные разговоры, позволяя себе нежные прикосновения. Похоже, старая «буржуйская» любовь вспыхнула с новой силой.

Виктория Боня сообщила о своей свадьбе (фото)


Басков пожалел, что сын Федоровой не от него (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2