news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Макарский раздевается с подачи жены

Создатели фильмов предпочитают видеть на экране обнаженных актрис, мужской пол этой роли удостаивается реже.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Создатели фильмов предпочитают видеть на экране обнаженных актрис, мужской пол этой роли удостаивается Антон Макарский раздевается с подачи женыреже. Да и сами актеры на предложение обнажиться реагируют отрицательно.

Рассказывают, на одной из киносъемок Алексей Макаров чуть не избил режиссера за такое предложение. Наотрез отказался демонстрировать тело в российско-индийском сериале о любви Марат Башаров. Крутить экранную любовь с весьма привлекательной партнершей Марату запретила его пассия Татьяна Навка. В итоге звезду в постельных сценах заменял дублер.

Уверяет, что готов позировать, но за очень большие деньги, Сергей Жигунов. Гонорар требует чуть ли не треть бюджета среднестатистического фильма. Так что из-за дороговизны гардемаринских достоинств раздевание Жигунову не предлагают.

Практически единственный случай, когда любимец публики не только соглашается участвовать в откровенных сценах, но и, похоже, получает от этого удовольствие – Антон Макарский. Причем «оттягивается» в кино артист с подачи красавицы-жены – певицы и его директора Виктории Морозовой.

«Я прихожу заключать контракт с продюсерами о съемках Антона в очередной картине, – без тени смущения сообщила «Собеседнику» Вика. – Если в фильме у мужа нет ни одной постельной сцены и он не поет, заявляю: «Почему у вас Макарский не поет, и вы его не раздеваете в кадре? Он же потрясающе поет и фантастически красив. Пусть страна увидит это сокровище! Давайте пропишем в сценарии сцену с обнажением Макарского и песню. Фильм от этого только выиграет».

Возможно, дело здесь не только в сокровищах Макарского, но и в гонорарах. Ранее Вика признавалась, что кризис сильно отразился на их работе. Вот что она говорила перед Новым 2010 годом: «У артистов Новый Год начинается аж с 10 декабря: вечеринки, корпоративы и даже утренники детские! Естественно, это самый урожайный период: поработав хорошо в новогодние праздники, можно спокойно потом отдыхать полгода. Если сравнивать, то сейчас нам всем живется, конечно, хуже, чем в былые времена. Кризис сделал свое дело. Естественно, и работы стало меньше, и заработки упали». 

Антон Макарский раздевается с подачи жены (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2