news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой отправила своего сына за границу

Когда Сереже исполнилось 18 лет, его заботливая мама сводила сына на стриптиз в образовательных целях.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»).  Анита Цой отправила своего сына за границу - на учебу в Лондон. Сережа уже получил диплом финансиста в Москве, теперь он намерен  продолжить образование - получить степень магистра.

Анита несколько раз на дню звонит сыну и справляется, что он кушал на завтрак, обед и ужин. "Сын даже пару раз присылал фото своего собственноручно приготовленного завтрака, чем меня очень порадовал, — поделилась Цой в интервью "7Д". — Бабушки тоже за него волнуются, просят, чтобы мы сняли им маленькую квартирку в Лондоне недалеко от кампуса Сергея".

Когда Сереже исполнилось 18 лет, его заботливая мама сводила сына на стриптиз в

Анита Цой сводила сына на стриптиз в воспитательных целях

 образовательных целях. Тогда Анита Цой вместе с мужем и сыном посетила московскую премьеру легендарного кабаре «Crazy Horse», в котором обнажались под музыку Кармен Электра, Дита фон Тиз и другие сексапильные деятельницы мирового шоу-бизнеса.

"А что здесь есть те, кто считают, что это порнография? – искренне удивилась Анита Цой. - Я даже сюда привела своего сына, ему 18 лет. Я считаю, что на такое зрелище мамы и отцы обязаны водить своих детей для того, чтобы росло правильное поколение, было правильно выработано представление о женщине, о ее красоте, а не, извините, о чем-то низменном".

Дочь Валерии подбирает себе звездных женихов (фото)

Слуцкая вновь сошлась с мужем и крестила дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2