news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой умрет из-за спора на 1 млн.долларов

На все вопросы Анита Цой отмалчивалась, однако позже рассказала, что побудило написать ее это шокирующее признание.

 (Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Двое суток назад Анита Цой написала в своем Твиттере сообщение, которое повергло в шок всех читателей  ее микроблога. «Мне осталось жить 54 часа...» - сообщила она.  

На все вопросы Цой отмалчивалась, однако позже рассказала, что побудило написать ее это шокирующее признание. Как выяснилось, Анита поспорила на 1 миллион долларов, что начиная с 1 сентября удалится со всех социальных сетей на 1 год. Таким образом она бросит вызов здоровому общению.

"Недавно, на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Одни были "за", другие "против". Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «ЗА» . В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей , что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и ,что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.  А в конце добавил, что готов спорить на 1 000 000$, что я и дня не проживу , чтобы не залезть в Twitter. И я приняла вызов!" - пишет эмоциональная Анита. 
Анита Цой умрет из-за спора за 1 млн.долларов

Неизвестно, как смогут продержаться поклонники без позитива певицы. Она любит выставлять в свои интересные блоги откровенные фотографии, впечатления от поездок, делится диетами, рассказывает о настроении и новых песнях - в общем, общается обо всем.

"Для меня социальная сеть - это ЖИЗНЬ, это мои ДРУЗЬЯ, моя ОТДУШИНА в реальной жизни. Недаром я столько времени провожу в сети, недаром посвящаю этой теме песни, клипы и даже шоу-программы. Порой мне кажется,что я живу в сети больше, чем в реальной жизни. Да. Я такая. И меня сложно переделать. Это мой мир! Но я не считаю себя и вас зомбированными, больными, глупыми куклами, и поэтому приняла вызов. Мое сообщение было честным", - призналась артистка. 

Именно этот спор побудил написать ее о смерти - видимо, Анита Цой имела в виду свою виртуальную смерть. 

Анита Цой похвасталась фигурой в купальнике (фото)

Певцов круглосуточно дежурит в реанимации у сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2