news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэтрин Зета-Джонс «украла» стиль Диты фон Тиз

Кэтрин Зета-Джонс продолжает копировать других звезд: на этот раз она «примерила» образ Диты фон Тиз.

Кэтрин Зета-Джонс «украла» стиль Диты фон Тиз(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Стиль многих знаменитостей зачастую является примером для подражания: модницы во всем мире копируют прически, манеру одеваться, макияж голливудских небожителей. Однако недавно среди звезд появилась новая тенденция: они стали «воровать» разные модные штучки друг у друга.

Мы уже рассказывали о том, как Мишель Обама «позаимствовала» стиль у Рианны, а Том Круз с женой копируют чету Бэкхемов в манере одеваться, однако превзошла всех в искусстве «примерять» чужие стили голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс. На прошлой неделе жену Майкла Дугласа сфотографировали одетой в точности, как Виктория Бэкхем, но на этом актриса, как оказалось, не остановилась.

На днях Кэтрин Зета-Джонс появилась в эфире американского телешоу в образе, копирующем королеву бурлеска Диту фон Тиз, пишет «Daily Mail». Уложенные волной волосы, подчеркнутая белизна кожи и ярко-красная помада вкупе с черно-белым платьем в стиле голливудского шика 1940-х годов – Зету-Джонс в таком обличии было легко спутать со знаменитой стриптизершей.

Напомним, в начале марта папарацци сфотографировали 40-летнюю Кэтрин выходящей из ее нью-йоркских апартаментов. На Зете-Джонс были кожаные брюки, пиджак с высокими плечиками и кепка в стиле милитари, что в сочетании с массивными солнечными очками очень напомнило облик Виктории Бэкхем. Внешнего сходства добавило и то, что в последние два месяца звезда «Чикаго» и «Зорро» сильно похудела, танцуя в бродвейском мюзикле «Маленькая ночная серенада».
***Мб

Кэтрин Зета-Джонс копирует стиль Виктории Бэкхем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2