news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин стал подкаблучником ради крепкого брака с Варум

Однако семья Агутина и Варум до сих пор считается одной из самых крепких.

Агутин и Варум демонстрируют полную идиллию

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Леонид Агутин и Анжелика Варум уже 17 лет вместе. За это время в семье бывало всякое.  Буквально пау лет назад назад вся звездная тусовка обсуждала новость, что звездный дуэт Агутина и Варум на волоске от распада. Вечно молодой Леонид, оказывается, нашел замену своей супруге не только в жизни, но и на сцене. После публичной измены песни сладкоголосой Варум на концертах Агутина все чаще стали исполнять другие девушки. На одном из своих последних выступлений в Москве влюбчивый артист доверил партию супруги одной из своих любимых поклонниц.  

Однако семья Агутина и Варум до сих пор считается одной из самых крепких. Леонид рассказал, в чем секрет долгих и теплых отношений с супругой. Агутин не скрывает: после ссор, а их за 17 лет брака было немало, он всегда первым просит прощения у супруги. Даже если не чувствует себя виноватым. А лучшее средство от семейных скандалов, по признанию музыканта, — горячая ночь любви. «Надо не отлынивать от секса, и все будет хорошо».

Зимой этого года Анжелика и Леонид Агутин признались, что планируют родить еще детей. И очень хотят, чтобы у них родился мальчик. «Конечно, хочется мальчика, потому что девочка у нас уже есть», - признались супруги в недавнем интервью.

У супругов уже есть общая дочь. 15-летняя дочь Агутина и Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами. На вопрос журналистов, не хотела бы Лизавета перебраться на совсем в Россию, девушка категорически ответила "нет".

Также артист признался: он под каблуком у своей жены Анжелики Варум. По словам артиста, «это очень удобно». Роль подкаблучника «босоногого мальчика» совсем не напрягает. Музыкант приводит пример: когда он получает зарплату, в тот же день все деньги приносит домой, где отдает их любимой жене. Леонид уверен: если в семье матриархат, не нужно ломать голову над тем, что подарить любимой на праздники. Вот его жена четко знает, что хочет на день рождения или Новый год. Причем список составляет заранее.

Дочь Агутина и Варум находится в тяжелой депрессии (фото)

Витас проведет Новый год в роддоме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2