news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капитан «Динамо-Казани» о первой домашней игре: Хочется сыграть и победить

Евгения Старцева прокомментировала игру с новичками – Самантой Фабрис и Бетанией Де Ла Крус.

Капитан «Динамо-Казани» о первой домашней игре: Хочется сыграть и победить

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Капитан волейбольного «Динамо-Казани» Евгения Старцева во время открытой тренировки рассказала о подготовке к первой домашней игре сезона.

«Подготовка идет в рабочем режиме несмотря на то, что последняя игра была не лучшей. Даже самой худшей пока что. Надеюсь, больше таких игр не будет. “Уралочка“ провела хороший матч, а мы плохой. Мы сделали выводы и разбор игры. Хорошо, что это произошло в начале сезона. Теперь ждем наших болельщиков на первом матче в Казани. Очень давно уже ждем этот день. Хочется дома при своих болельщиках сыграть и победить», – подчеркнула Старцева.

Кроме того, она поделилась впечатлениями от игры новичков команды Саманты Фабрис и Бетании Де Ла Крус. «Мне комфортно играть с Самантой. Мы находим друг друга. Она любит играть в быстрый волейбол, но тяжело пока попасть каждым мячом. Это почти как первый темп, а Саманта – диагональный игрок, который атакует много раз за матч. С Бетанией еще нужно притереться. Она только недавно тренируется с нами, мы ожидаем от нашей игры только лучшего», – сказала капитан «Динамо-Казани».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2