news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роналду изменял Ирине Шейк с десятками женщин

Почему же Ирина на самом деле бросила Роналду?

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). В конце прошлого года отношения модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду подошли к своему логическому завершению. Тогда Ирина озвучила причины своего расставания с Роналду. Модель рассказада, что рядом с Криштиану она чувствовала себя "неприятно" и "небезопасно".

"Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек, - призналась Ирина Шейк. - Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, то это потому, что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же".

Кроме того, Ирина дала понять, что Роналду был слишком инфантилен. "Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины", - рассказала Шейк в интервью испанскому журналу Hola.

Почему же Ирина на самом деле бросила Роналду? Как рассказали друзья Шейк английскому массовому изданию The Sun, все дело не просто в изменах. Футболист регулярно ходил на сторону с десятками девушек за спиной у своей невесты. Как сообщает журналистам источник, близкий к супермодели, Ирина обнаружила переписку португальца то ли в телефоне, то ли в компьютере. После чего и приняла решение безотлагательно расстаться с Роналду.

После расставания с Криштиану Роналду россиянка пребывает в статусе завидной невесты. И, глядя на нее, можно с уверенностью сказать: надолго в одиночестве модель не останется. Уже 2 недели подряд зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Ириной Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером.

Ирина Шейк закрутила новый бурный роман (фото)

Кети Топурия показала большой живот перед родами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2