news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экстрасенсы заморочили голову Ларисе Долиной

У Ларисы Долиной настроение в последнее время неважное.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Чем ближе ужасная дата 21.12.12, тем больше паники поселяется в душах людей. Обществевнность запасается спичками, свечами и провизией, чтобы как следует быть подготовленными к концу света.  Экстрасенсы заморочили голову Ларисе Долиной

Сергей Зверев признался, что очень напуган сообщениями о грядущем конце света-2012, он присмотрел себе убежище, похожее на бункер, затарился тушенкой и водой.

У Ларисы Долиной настроение в последнее время неважное. На одном из вечеров памяти певица приятно шокировала зрителей откровенным платьем, которое не скрывало татуировок певицы. Их Лариса Александровна сделала несколько лет назад. Правда, фотографироваться в открытом наряде певица отказалась. А когда собиралась уезжать, отругала фотографа, который решил незаметно сделать кадр. "Не снимайте меня, когда я не смотрю в объектив! Вы зачем это делаете?"

То, что настроение у Долиной плохое, поняли все присутствующие. На днях питерский экстрасенс Сантера Мадрида заявила, что певица стала всерьез задумываться об уходе со сцены. По словам Сантеры, сейчас семейные хлопоты, связанные с внучкой, радуют певицу гораздо больше, чем творческие достижения. Когда журналисты Собеседника спросили у Ларисы Александровны, действительно ли она собирается прощаться со сценой, Долина неожиданно вышла из себя. "Ничего не говорите про экстрасенсов! – кричала разгневанная певица. – Мне неинтересно, что они говорят! Ничего не хочу об этом слышать!"

С чем связано плохое настроение певицы, так и осталось загадкой.

Сергей Зверев основательно подготовился к концу света (фото)

Орбакайте поделилась планами на Новый год (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2