news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина перестала скрывать 10-месячную внучку

Знаменитая бабушка старается снимать на камеру мобильного телефона каждое мгновение жизни ребенка.

 (Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Всем известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина, которая в сентябре 2011 года родила дочь Сашу. Так получилось, что бабушка Лариса Александровна и новоиспеченная мама воспитывают девочку вдвоем. Об отце ребенка обе отказываются говорить.

Ради внучки счастливая бабушка обустроила специальную комнату в своем доме, а также купила апартаменты на Балтийском побережье. В этом году на "Новую волну" Лариса Александровна приехала вместе с дочерью Линой, мужем Ильей Спицыным и внучкой Сашей. Это был первый выход малышки в свет. "Я так счастлива! Надеюсь, что Лина на одном малыше не остановится, - признавалась Долина ранее. - У меня такое впечатление, что это не моя внучка, а моя дочь. Сашенька удивительно похожа на мою дочь Лину".   

"Лариса - отличная бабушка, - рассказал "Life News" друг семьи. - Она дает Ангелине советы по воспитанию дочки, но сильно не вмешивается. Для нее баловать внучку - великая радость".

Знаменитая бабушка старается снимать на камеру мобильного телефона каждое мгновение жизни ребенка. Кроме того, успевает еще и давать советы своей 29-летней дочери, но серьезно не вмешивается. Артистка долго старалась нигде не появляться с внучкой, чтобы не привлекать к своей семье внимание прессы.

Лариса Долина впервые показала годовалую внучку (фото)

Дочь Заворотнюк предстала в образе пикантной феи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2