news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликованы фото с юбилея Григория Лепса

Вчера популярному исполнителю Григорию Лепсу исполнилось 50.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Вчера популярному исполнителю Григорию Лепсу исполнилось 50. В полночь певец встретил свой праздник на сцене  вместе с украинскими поклонниками, утром с полувековым юбилеем Лепса поздравил Владимир Владимирович Путин, а вечером Григорий закатил настоящий пир в одном из столичных ресторанов, расположенных на берегу Москвы-реки.
Опубликованы фото с юбилея Григория Лепса
 Ведущими торжества выступили Николай Басков и Лера Кудрявцева. «Золотой голос» России открыл праздник песней «День Рождения».
Опубликованы фото с юбилея Григория Лепса

В этот день поздравить юбиляра приехали только самые близкие: мама, любимая супруга, дети, некоторые из которых специально прилетели из-за границы, а также звездные друзья и коллеги. 
Опубликованы фото с юбилея Григория Лепса
Давняя подруга Лепса - Алла Пугачева прибыла на торжество, естественно, в сопровождении Максима Галкина. На празднике также присутствовали Александр Розенбаум и Валерий Сюткин. Братья Валерий и Константин Меладзе тоже приехали поздравить коллегу. Не обошлась звездная тусовка и без Тимати. Популярный рэпер тоже был в списке приглашенных. А вот Филипп Киркоров, к слову, на празднике так и не появился.
Опубликованы фото с юбилея Григория Лепса
Развлекал публику в этот праздничный день известный комик Михаил Галустян. Завершился вечер уже далеко за полночь. В честь юбиляра Григория Лепса небо над рекой озарилось праздничными огнями салюта. Уже сегодня певец вместе с семьей улетел отдыхать в солнечную Италию.

Басков и Кудрявцева устроили оргию на юбилее Лепса (фото)

Лепс строит 2 роскошных дома за 20 млн. долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2