news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева довела звезду «Барвихи» до слез

По словам молодой артистки, Лариса Гузеева назвала ее искусственной и целлофановой куклой и довела до слез.

Лариса Гузеева довела Марину Орлову до слез(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Несмотря на ее постоянную критику участников, передача по сей день очень популярна.

Очередной жертвой нападок Гузеевой стала молодая актриса Марина Орлова, известная по сериалам «Барвиха», «Маргоша», «Кремлевские курсанты». Участие в программе «Давай поженимся» обернулось для нее серьезным нервным срывом, пишет «Собеседник».

Мужа актриса решила искать в собственный день рождения. «Я напекла пирожков, связала в качестве подарка шарфик и шапочку и, счастливая, пришла на программу, – призналась Орлова. – Ларисе Гузеевой я сразу не понравилась. Она попыталась меня уколоть. Говорила, что я неправильно себя веду, много смеюсь, активно жестикулирую. Мол, настоящая актриса должна следить за своими манерами».

Лариса Гузеева довела Марину Орлову до слезПо словам молодой артистки, Лариса Гузеева называла ее искусственной и целлофановой куклой, уверяя, что человек не может просто так улыбаться и радоваться жизни. «Это все маска, – говорила она мне. – Вы играете! Или вы и в жизни такая дурочка?!» После очередной обидной фразы Гузеевой на глазах Марины появились слезы. Увидев это, Лариса Андреевна вдруг заявила: «И даже когда будешь рыдать, тебе никто не поверит! Потому что ты актриса!» Орлова растерялась и не знала, что ответить.

«Я очень разочаровалась в Гузеевой, хотя раньше она была моей любимой актрисой, – призналась Марина. – Но она повела себя хуже беспардонной кассирши после долгого рабочего дня. Придиралась к каждому моему слову и жесту, складывалось такое впечатление, что я у нее мужа вчера увела, а в приданое взяла все не сыгранные ею роли! Я была совершенно не готова к такому нападению!»

Сама Лариса Гузеева конфликтной ситуации не придала никакого значения. И извиняться перед младшей коллегой не собирается. «Я сказала то, что мне показалось на тот момент справедливым, – призналась Лариса Андреевна. – А как я должна была поступить? Когда она написала на шарфе «Давай поженЕмся», я ответила, что девушка с высшим образованием не может делать ошибку в таком простом слове. Я просто похохотала над этим и всё!»

***Мб

Ларису Гузееву основательно разнесло (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2