news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная жена Стаса Михайлова родит ему 6-го ребенка

И мечты супругов довольно быстро исполнились, несколько недель назад счастливый певец объявил о грядущем пополнении в своем большом семействе.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Стас Михайлов счастлив со своей супругой Инной, и он убежден, что их встреча была предрешена свыше. 12 августа 2011 он женился на матери своей дочери. Свадьбу отпраздновали под Парижем. На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.
Стас Михайлов с новоиспеченной супругой ИннойБеременная жена Стаса Михайлова родит ему 6-го ребенка

Новоиспеченной жене Инне Стас преподнес практичный и в то же время романтичный подарок - виллу в Черногории, в Будве. Туда певец отправился в свадебное путешествие, а новогодние каникулы со всей семьей провел в солнечном Майами. По оценкам риэлторов, вилла в этом районе Черногории стоит 200 - 400 тысяч долларов. Это вполне по карману королю шансона, который, по оценкам журнала «Форбс», заработал за год около 20 миллионов долларов.

После свадьбы супруги мечтали и о пополнении в семействе. И мечты супругов довольно быстро исполнились, несколько недель назад счастливый певец объявил о грядущем пополнении в своем большом семействе. «Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей — и все мои. Сейчас в ее утробе зарождается новая жизнь», - прямо со сцены поделился радостью со своими поклонниками исполнитель. По информации журнала StarHit, одним из первых Михайловых поздравил продюсер Виктор Дробыш, который, к слову, сам является многодетным папой. В декабре 2011 году у него родился четвертый ребенок. «Мы со Стасом активно боремся с низкой рождаемостью в стране, берите с нас пример!» - сказал Дробыш.

Напомним, Инна и Стас стали жить вместе, когда у каждого из них были дети. По словам жены, ее очень радует, что Стас одинаково хорошо относится как к своим детям, так и к ее. Сегодня у пары есть общая дочь Иванна. Однако ни для не секрет, что у Стаса Михайлова трое детей от разных женщин. И если про сына Никиту и младшую дочку Иванну он рассказывает, то появление средней, Даши, - белое пятно в биографии Михайлова. Мама Даши Наталья Зотова - уроженка 30-тысячного Аткарска под Саратовом. Они прожили в гражданском браке около двух лет. Наташа была безумно влюблена, на этом фоне расцвела и карьера: ее стали чаще звать на фестивали, сольные выступления. И тут она забеременела. Как только Стас об этом узнал, они расстались. Девочку Михайлов признал, потому что она как две капли воды похожа на своего отца. Первая жена Михайлова - Инна Горб живет с их общим сыном в Сочи. Только недавно она, как и Наталья Зотова, перестала обижаться на экс-супруга. 

Подруга жизни Михайлова, экс-супруга известного футболиста Андрея Канчельскиса, родила в браке с футболистом сына Андрея и дочь Еву. 

Муж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье (фото)

Анастасия Мыскина родила 3-го сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2