news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Дробыш станет отцом и дедом одновременно

Дробыш чрезвычайно рад продолжению рода, но отказываться от роли молодого отца и окончательно переместиться на роль деда не собирается.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, вторая жена знаменитого продюсера Виктора Дробыша Татьяна находится на 5-м месяце Виктор Дробыш станет отцом и дедом одновременнобеременности. Чуть больше года назад она подарила супругу дочь.

Как стало известно журналу «7 Дней», в семье продюсера и композитора ожидается новое пополнение: старший сын, 24-летний Валерий, вскоре подарит знаменитому папе первого внука или внучку.

Мама будущего малыша — бывшая солистка группы «Princessa Avenue» и выпускница «Фабрики звезд-6» Александра Гуркова. Дробыш чрезвычайно рад продолжению рода, но отказываться от роли молодого отца и окончательно переместиться на роль деда не собирается — уже совсем скоро, зимой, родится его четвертый ребенок. «Скоро снова стану папой, и мы с Таней очень счастливы, — поделился с «7Д» Виктор. — Мы с женой уже знаем пол ребенка, но пока держим его в секрете даже от близких».

Напомним, у Виктора есть два сына от брака с поэтессой Еленой Стюф: 24-летний Валерий и 12-летний Иван. Со второй женой Дробыш воспитывает 16-месячную общую дочь Лидию и сына Татьяны от бывшего супруга, бизнесмена Алексея Нусинова, Антона.

ГлюкOz'а не пустила мужа на роды (фото)

Лиза Боярская отказалась от детей по собственной воле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2