news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Малиновская не может похудеть после родов

Маша Малиновская прячет расплывшуюся фигуру в бесформенных балахонах.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). 30-летняя Маша Малиновская  11 мая этого года впервые стала мамой. Сын Малиновской как две капли воды похож на мамуПосле рождения сына Маша Малиновская зажила новой жизнью: снялась в кино, вернулась на канал Муз-ТВ и, быть может, устроила личную жизнь. На показе Serova на Неделе моды в Москве Малиновская была в компании представительного седовласого мужчины.

Как призналась Маша, образ блондинки создавался годами. «Я вот, например, с 15 лет отказывала себе в сладком, чтобы быть стройнее, хотя очень люблю поесть. И только когда забеременела, решила оторваться на всю катушку. В итоге набрала 22 килограмма. Сейчас пытаюсь вернуть форму, ограничиваю себя в углеводах, не ем хлеб, макароны, крупы, не пью газировку — все только на пару. Как только врачи разрешат, пойду в тренажерный зал, сейчас мне пока нельзя так испытывать организм».

Однако время идет, но Маша никак не может обрести былые стройные формы. Свою расплывшуюся фигуру она продемонстрировала на церемонии вручения премии «FHM: TOP of The Month». Премией, учрежденной журналом «FHM», будут ежемесячно отмечаться люди, заметно отличившиеся в культурной, деловой, спортивной и общественной жизни столицы, сообщает "Экспресс-газета".

Первой для награждения на сцену была приглашена Маша Малиновская. Красивая девушка, телеведущая в новом развлекательном шоу была отмечена в номинации «Триумфальное возвращение». Правда, триумфальным его назвать Маша Малиновская не может похудеть после родовоказалось сложно. Теледива появилась в черном бесформенном платье, которое скрывало фигуру звезды.

«Маша все никак не может придти в форму, – шептались собравшиеся. – А ведь до родов она всегда была всегда шикарно выглядела».

Маша Малиновская не может похудеть после родов (фото)

Футболист Алдонин нашел замену Юле Началовой (фото)
 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2