news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Малиновская впервые показала сына

По словам молодой мамы, она не выкладывала фотографий сына раньше из-за договора с журналом, купившим право на первую фотосессию.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). 30-летняя Маша Малиновская  11 мая впервые стала мамой. Тогда в прессу моментально просочилась информация, что Маша Малиновская впервые показала сынамолодая мама уже дала своему новорожденному сыну имя Мирон. Однако об этом она говорила еще во время беременности. А после родов, лишь взглянув на малыша, Маша сразу решила назвать его другим именем.

Спустя 2 месяца после рождения Миши молодая мама решила показать его публике во всей красе. На снимке Мария с новорожденным Мишей на руках позирует возле бассейна. По словам молодой мамы, она не выкладывала фотографий сына раньше из-за договора с журналом, купившим право на первую фотосессию. К тому же сейчас малыш подрос, и не так давно Малиновская крестила его, так что теперь Маша гораздо меньше боится сглаза и прочих неприятных моментов.

Ведущая вовсю наслаждается счастьем материнства: по словам Маши, она уже успела накупить сыну целую кучу симпатичных вещичек: «Мишка растет, развивается. Такой чудной! Питается хорошо, со сном тоже все в порядке, - рассказала Малиновская, - прикупила ему столько костюмчиков...ух! Я хочу, чтобы мой малыш был самым красивым! Миша уже и так привлекает к себе внимание девушек, а в красивой и стильной одежде ему не будет равных!»

В заботах о сыне Мария пытается вкроить время и для занятий спортом, чтобы побыстрее привести свою фигуру в порядок – она записалась в фитнесс-клуб и совершает пробежки. «Хочу вернуть прежнюю форму», - объясняет она.

Желание Маши вполне понятно: ей нужно выходить на работу, чтобы обеспечивать себя и сына. До беременности Малиновская зарабатывала тем, что вела вечеринки в качестве ди-джея, и теперь собирается заниматься тем же, сообщает «Экспресс-газета». 
 
К слову, имя отца девушка до сих пор держит в строжайшей тайне. На своего бывшего Маша зла не держит и даже нашла ему оправдание: "Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей – подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень".

Маша Малиновская впервые показала сына (фото)

Еще один реалити-ребенок станет участником «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2