news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская показала видео своего будущего ребенка

Маша Малиновская воспользовалась новейшими технологиями и сделала в одной из столичных клиник трехмерное УЗИ.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Маша Малиновская воспользовалась новейшими технологиями и сделала в одной из столичных клиник трехмерное УЗИ.Малиновская показала видео своего будущего ребенка

«Это мой сын Мирон, - делится своим счастьем будущая мама. - Это первое видео с его участием, поэтому парень немного стесняется. Но скоро он появится на свет, а пока передает всем большой привет из-под сердца мамы».

На видео отчетливо видны крохотные ручки и ножки младенца, прослеживаются все его малейшие движения и толчки. К будущему материнству 30-летняя теле-дива, попробовавшая себя на самых разных поприщах, подошла крайне ответственно. На период вынашивания ребенка, Маша полностью перешла на здоровое питание и отказалась от всех вредных привычек.

«Мне 30 лет, и беременность - это серьезное решение, к которому я подошла осознанно, - комментирует Маша «Life Showbiz». - Я счастлива, что обрету в лице сына самого любимого мужчину в своей жизни».

С нетерпением ожидая появления малыша на свет, Маша Малиновская регулярно проходит плановые обследования у квалифицированных специалистов одной из московских клиник, уже присматривает распашонки для сынишки, а теперь еще и любуется первыми фотоснимками Мирона.

Малиновская показала видео своего будущего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2