news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская на 9-м месяце осталась без крыши над головой

Маша Малиновская, находясь на 9-м месяце беременности, осталась без крыши над головой.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Маша Малиновская, находясь на 9-м месяце беременности, осталась без крыши над головой. С квартиры, которую раньше оплачивал отец ребенка, теледиве Малиновская на 9-м месяце осталась без крыши над головойпришлось съехать.

Свои вещи Малиновская вывезла по просьбе хозяйки, поскольку срок договора вышел, и бывший возлюбленный телеведущей продлевать его не стал. Видимо, уязвленное самолюбие горца не позволило вести себя по-мужски до конца, даже несмотря на поздний срок беременности Маши. Сейчас телеведущая, находясь уже почти на девятом месяце, скитается по друзьям.

Как стало известно из близкого окружения телеведущей, Маша давно не общается с отцом своего ребенка и обратилась к нему лишь однажды, когда врачи поставили угрозу выкидыша и порекомендовали срочно лечь в стационар. Ни лечение, ни даже рождение собственного сына в хорошей клинике отец ребенка Маши оплатить не согласился.

К слову, как рассказывают друзья Малиновской, речь идет не о напуганном гимназисте, а о взрослом мужчине, пятидесяти лет, к тому же весьма состоятельном и уважаемом. Маша ситуацию комментировать отказывается. Говорит лишь, что она благодарна ему за ему за все. «Сама я его простила и бог простит, - сказала "КП" Малиновская. - Это только сделает меня сильнее и я справлюсь. То есть, теперь мы с сыном справимся!»

Напмоним, после расставания отец ребенка отказался от каких-либо обязательств. "Он мне не помогает. Просто он не был к этому готов, хотя много об этом говорил. Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего, - признавалась ранее Малиновская.

Малиновская на 9-м месяце осталась без крыши над головой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2