news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак не верит в измены мужа

И, естественно, журналистов интересует, как к слухам о неверности супруга относится Ани Лорак.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Ани Лорак вышла замуж за бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года. Пара сразу хотела завести ребенка, и Ани Лорак с мужем и свекромнаконец-то мечты о долгожданной дочери сбылись лишь в этом 2011 году. Это первый ребенок Каролины и Мурата.

С виду в паре вроде бы все хорошо. Летом Ани Лорак показала свою крохотную дочку, приехав с ней на фестиваль «Крым Мьюзик Фест». Помимо девочки певица решила взять с собой в Ялту и мужа Мурата. Популярная певица выбрала гостиницу, находящуюся в отдалении шумного центра курортного города. Для молодой семьи специально выделили номер люкс с отдельным входом и собственным бассейном.

Однако в последнее время ходят настойчивые слухи о распаде семьи. Как утверждают сплетники, Мурата очень часто видят в ночных клубах Киева в окружении длинноногих девиц. При этом супруг не успевает уделить внимание своей второй половине: свой 33-летний день рождения Ани отмечала одна, в Москве.

И, естественно, журналистов интересует, как к слухам о неверности супруга относится Ани Лорак. Оказывается, она верит, что Мурат очень ее любит и не обращает внимания на других женщин. Даже фотографии, на которых Мурат находится в окружении сексапильных девиц Ани Лорак не считает доказательством его неверности.

Ани Лорак не верит в измены мужа (фото)

Киркоров обнародовал количество своих партнерш (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2