news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак весной родит первенца

Мечта певицы Ани Лорак сбылась: она станет матерью.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Мечта певицы Ани Лорак сбылась: она станет матерью. Срок беременности совсем небольшой, поэтому Лорак продолжает работать. Но на презеАни Лорак весной родит первенцантации совместного клипа с Тимуром Родригезом Ани уже не прикасалась к спиртному. «Мы оба из многодетных семей, так что надеемся, что и у нас, даст Бог, будет не один ребенок.

Мы оба этого очень хотим, — призналась Ани Лорак в интервью „Труду“. — Детей станем воспитывать по законам страны, в которой будем жить. Но где и как будут жить сами дети, решат они сами. Это, наверное, справедливее, ведь ребенку самому строить будущее».

Свадьба будущих родителей состоялась совсем недавно – 15 августа они расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке. «Мурат - тот мужчина, который послан мне судьбой, - певица уверена в своем избраннике на все 100 процентов. - В наших отношениях появилось еще больше теплоты и нежности. У нас каждый день святого Валентина».

«На детей нам нужно время, нужно готовиться: не пить, не курить - ведь это серьезные вещи. Быть хорошими родителями. Только Бог может знать, сколько будет детей. Но хотим много… Только бы здоровые! Но, вообще, больше люблю девочек», - добавил супруг Ани Мурат Налчаджиоглу.

Ани Лорак весной родит первенца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2