news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К Алсу на день рождения пришли 15 тысяч гостей

В селе Уяндык, Алсу последние 5 лет отмечала свои дни рождения - и это стало традицией. Праздник закатывался на несколько дворов.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). В прошлом году у певицы Алсу произошло горе в семье. После продолжительной болезни скончалась бабушка артистки. К Алсу на день рождения пришли 15 тысяч гостей

Каждое лето Алсу выкраивала время, чтобы заехать в башкирское село Уяндык. Бабушка в своей внучке души не чаяла, и очень переживала, когда Алсу собралась замуж за бизнесмена Яна Абрамова, так как он был не мусульманской веры. Ради своей бабушки внучка уговорила мужа принять ислам.

Там же, в селе Уяндык, Алсу последние 5 лет отмечала свои дни рождения - и это стало традицией. Праздник закатывался на несколько дворов. Гостями гостеприимных хозяев становились и Иосиф Кобзон, и Лев Лещенко, и Олег Газманов.

В этом году Алсу устроила концерт для 15-ти тысячной толпы, которая специально пришла поздравить именинницу с днем рождения. Под проливным дождем их развлекали народный артист Ренат Ибрагимов, группы «Лицей», «Премьер-Министр» и, разумеется, сама Алсу.

На поле у подножия холма, где зимой работает канатная дорога и VIP-гости отца певицы, бизнесмена Ралифа Сафина, катаются на лыжах, соорудили сцену с профессиональным звуком и светом. А чтобы знаменитости не испытывали дискомфорта, прямо посреди деревни Сафины построили отель в стиле альпийского шале. Да и главная улица Уяндыка обустроена по-европейски: с фонтанчиками, с побеленными бордюрами. И даже ночной клуб имеется, сообщает "КП".

Как правило, певица приезжает в деревню в сопровождении мужа Яна Абрамова и дочек, но в этот раз она была одна. «Девочки и муж остались дома, - вздохнула Алсу. - Когда была жива бабушка, мы старались почаще привозить малышек сюда. Они очень любят играть с курочками. Но сейчас они отдыхают в другом месте. Не скажу где именно, но там есть море и солнце».

К Алсу на день рождения пришли 15 тысяч гостей (фото)

 Галыгин взял отпуск от жены и грудного сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2