news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лев Лещенко прооперирован в Москве

Лев Лещенко был прооперирован в Москве. Причиной для операции послужила старая травма.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Лев Лещенко был прооперирован в Москве. Причиной для операции послужила старая травма.

За 2 недели до Нового года певец случайно упал, выходя из машины, и порвал связки на плече. При этом несчастный случай произошел практически накануне дня рождения: «Две недели назад, когда я уже планировал, как отмечу свой день рождения, со мной произошел несчастный случай, – жаловался Лещенко. – Я случайно упал, а когда падал, оперся на руку и все связки на плече разорвал!».

Плечо сильно отекло и болело, поэтому артист обратился за помощью к немецким врачам и был экстренно прооперирован в Германии.

Прошел год, и Льву Валерьяновичу пришлось опять лечь в больницу, на операцию. Рука по-прежнему беспокоила, сильно болела. Но Лещенко не из таких мужиков, которые любят жаловаться, он терпел, сколько мог, никому не рассказывал, пока боль не стала совсем невыносимой, сообщает "КП".

По словам его директора, после этого он обратился к московским врачам, поехал на обследование. А поскольку в больницу, куда обратился Лещенко, привезли новую медицинскую аппаратуру, он не отказался и от операции.

Она была необходима для нормального функционирования плечевого сустава. Льва Валериановича сегодня выписали, он сейчас отдыхает в своем загородном доме.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2