news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу осудила современных успешных женщин

Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Абрамова.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Алсу осудила современных успешных женщинАбрамова.

В интервью для одного из отечественных глянцевых изданий популярная певица отметила, что считает себя невероятно счастливой женщиной, которая благодарна судьбе за супруга и прекрасную семью:«Мы до сих пор очень любим друг друга, но наши отношения основаны не только на этом высоком чувстве, но и на взаимном уважении, дружбе. Мудрости построения счастливого брака меня никто не учил, она пришла с годами. Думаю, что советы старших людей слушать можно, но ведь у каждого свой характер, и поэтому пользы от такой учебы будет немного. Я часто провожу анализ своего поведения: да, вот это сделала не правильно, в следующий раз поступлю совершенно иначе».

Алсу не относит собственную ментальность ни к восточному типу, ни к европейскому: «Я – смесь. Не терплю фраз типа «женщина, замолчи!», но, к счастью, таких слов и не слышу. Естественно, я считаю, что в женщине должна присутствовать определенная покорность. У нас в семье безусловный авторитет и глава – Ян. Если он что-то решает по-своему, я обычно не возражаю. Но когда не согласна категорически, все-таки стараюсь найти компромисс».

Певица также поведала о своих правах в семье: «Мой муж имеет право находиться на работе допоздна, а я - не имею. И мне кажется, что так и должно быть. Я никогда не затеваю скандалы, если супруг задерживается, ведь его работа предусматривает частые деловые встречи. У меня же совсем другая профессия: съемки клипов, студийные записи, благотворительные концерты и другие акции. Поэтому обычно вечера я провожу дома и в длительные поездки уезжаю очень редко».

Алсу утверждает, что для прекрасного пола семья давно потеряла ценность: «Современные женщины думают только о карьере и заработке. Но я полагаю, что этого делать не нужно. При выборе мужчины стоит, прежде всего, ориентироваться на внутренние качества человека, а наши женщины смотрят лишь на социальный статус своего потенциального супруга».

Алсу осудила современных успешных женщин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2