news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская пытается забеременеть от молодого мужа

Лолита Милявская и ее возлюбленный Дмитрий Иванов сыграли свадьбу 20 марта.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Лолита Милявская и ее возлюбленный Дмитрий Иванов сыграли свадьбу 20 марта. Для Лолиты это уже 5-й по счету брак и, как уверена певица, последний.

«Каббалистическую» свадьбу сыграли в ресторане «Bono», гостей было всего около 100 человек, но все самые родные и близкие. Подарков, конечно, было очень много. Их дарили лично и присылали, как это сделала, например, Алла Пугачева, сообщает «News 7Days».

Среди них были весьма необычные и даже «с намеком». Так, подруга невесты, писательница Мария Конте, подарила молодоженам соску-пустышку. Но не простую, а сделанную из золота и усыпанную бриллиантами. И Лолита, тронутая таким презентом, пообещала мужу, что у них обязательно будет общий ребенок. К тому же, певица не раз проговаривалась, что мечтает еще раз стать матерью. Для этого она прошла курс гормональной терапии и даже немного поправилась.

В первый раз Лола забеременела в юности, но мать настояла на аборте. Тогда девушка послушала родительницу, о чем в зрелом возрасте не раз жалела. Лолита долго не могла забеременеть, хотя страстно этого желала. Пять лет назад она могла бы стать матерью, но случился выкидыш. Как объяснили медики, он был следствием того самого прерывания беременности.

Недавно подруга-астролог сообщила телеведущей, что наступивший год - самое лучшее время для зачатия и если оно случится, то на свет появится чудесный здоровый мальчик.

Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит. Дима тоже не скрывает, что мечтает стать отцом. Весной прошлого года пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

Лолита Милявская пытается забеременеть от молодого мужа (фото)

Пугачева проигнорировала свадьбу Лолиты Милявской (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2