news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага показала эпатажный наряд невесты на Неделе моды

Леди Гага также была музыкальным редактором показа.

Леди Гага в наряде невесты на Неделе моды в Париже(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). На Неделе моды в Париже состоялся показ коллекции осень-зима’ 2011 модного дома «Mugler». С недавнего времени ведущим дизайнером бренда стал модельер Никола Формичетти, который уже давно и плодотворно сотрудничает с Леди Гагой, создав, например, ее знаменитое мясное платье.

Дебютная коллекция Формичетти для «Mugler» выполнена в той же стилистике, что мы привыкли видеть на Леди Гаге, ведь именно певица стала музой кутюрье. Поэтому логично, что он пригласил американскую поп-диву продемонстрировать несколько нарядов, а также подобрать музыку к показу. Во время дефиле состоялась премьера новой песни Леди Гаги «Government Hooker».

Леди Гага в наряде невесты на Неделе моды в ПарижеСначала Леди Гага появилась на подиуме в длинном черном платье, такого же цвета шляпе в стиле милитари и с агрессивным макияжем, а в заключении шоу – в футуристичном наряде невесты. На ней были белая облегающая юбка в пол, необычный полупрозрачный корсет, массивная шляпа и в обуви на огромной платформе также белого цвета, пишет «Daily Mail».

Как добавляет «Huffington Post», Леди Гага очень волновалась перед выходом на подиум. «Если меня стошнит прямо на сцене, то много заголовков в прессе тебе обеспечено», – в шутку сказала она Формичетти. Несмотря на волнение, с ролью модели эпатажная певица справилась великолепно.
***Мб

Леди Гага на «Грэмми» вылупилась из яйца (фото)

На показе Жан-Поля Готье в платье невесты дефилировал парень (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2