news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага выпустит духи с запахом крови

Предполагаемое название духов – «Monster».

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Собственные ароматы уже имеют такие звезды, как Селин Дион, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Ева Лонгория. Их парфюмерные линии весьма успешны и приносят девушкам неплохой доход. Недавно к ним решила присоединиться и Леди Гага.

Леди ГагаО том, что скандальная певица Леди Гага вступила в ряды знаменитостей, выпускающих собственную марку парфюма, мы сообщали еще осенью. На днях в прессе появились интересные подробности об именных духах от звезды. Так, стало известно, что запах будет не привычный цветочный или фруктовый, а весьма неожиданный. Парфюм от Леди Гаги будет пахнуть кровью и спермой, пишет Examiner.com

Озвучено и предполагаемое название духов – «Monster». Певица выпустит их совместно с парфюмерным домом «Coty», при этом она собирается непосредственно участвовать в создании аромата. Пока она лишь определила с экспертами бренда общее направление работы: смешение запахов спермы и гемоглобина.

«Леди Гага – объект всеобщего восхищения, – рассказали ранее в «Coty». – Она, взрывоопасна, полна провокаций и сексуальна, как никто другой. Именно эти три качества станут отправной точкой для создания нового необыкновенного аромата».
***Мб

Мясное платье Леди Гаги – самый востребованный костюм на Хэллоуин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2