news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мясное платье Леди Гаги – самый востребованный костюм на Хэллоуин

«Маленькое кровавое платье» лидирует в списке запросов «Yahoo» по нарядом для Хэллоуина.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Грядет самый «страшный» праздник в году – Хэллоуин, или канун Дня всех Святых. Вечеринки 31 октября очень любимы в Америке и Великобритании, а постепенно становятся популярными и в России. Готовиться к ним начинают загодя, подбирая для себя какой-нибудь необычный наряд.

Мясное платье Леди ГагиПортал «Yahoo» опубликовал список самых частых запросов, касающихся идей для костюма на Хэллоуин. Оказалось, что на первом месте с большим отрывом расположился знаменитый мясной наряд эпатажной певицы Леди Гаги, в котором она получала премию за лучший клип года на церемонии «MTV Video Music Awards».

Напомним, Леди Гага вышла на сцену в платье, сшитом из кусков настоящего свежего говяжьего мяса. Такой же костюм хотят сделать себе и многие, кто собирается на вечеринку в честь Хэллоуина, пишет «New York Daily News». Журналисты издания прошлись по магазинам с маскарадной одеждой, но там еще не успели сориентироваться на рынке спроса, поэтому «маленькое кровавое платье» найти в них невозможно.

Мясное платье Леди Гаги На помощь могут прийти спецы из мясных лавок. Как объяснил один из мясников газете, на костюм Леди Гаги уйдет от 7 до 9 кг говяжьей вырезки. Работа потребует особого искусства и займет около 10 часов. Сами стейки, купленные на американском рынке, будут стоить порядка 150 долларов, а вот работа швеи увеличит стоимость наряда как минимум до 1000 долларов.

Также в пятерке «Yahoo» в категории запросов «наряды знаменитостей для Хэллоуина» оказались костюм диснеевской принцессы, Майкла Джексона (в прошлом году он лидировал), Джастина Бибера и Николь «Снуки», звезды реалити-шоу «Пляж» канала «MTV».

Отметим, что мясное платье Леди Гаги вызвало в прошлом месяце бурю обсуждений. Недавно решил выразить свое мнение по поводу стиля звезды и «крепкий орешек» Брюс Уиллис. Он последовал примеру Гаги и появился на шоу Дэвида Леттермана с цельным куском мяса на голове.

Перевела Юлия Мубаракшина

Брюс Уиллис пришел на телешоу с куском мяса на голове (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2