news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милла Йовович очаровала журналистов и детей

В честь звездной премьеры «Выкрутасов», приуроченной ко Дню Святого Валентина, организаторы привезли в Москву Милу Йовович.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). В честь звездной премьеры «Выкрутасов», приуроченной ко Дню Святого Валентина, организаторы привезли в Москву Милла Йовович очаровала журналистов и детейМиллу Йовович, покорившую журналистов своим непередаваемым очарованием.

На пресс-конференции "жених" голливудской дивы Константин Хабенский сел подальше от нее и от своего экранного соперника Ивана Урганта. Последних это нисколько не смутило, им и вдвоем было прекрасно рядышком. Говорят, Иван и Милла крепко сдружились еще на съемочной площадке. На встрече с журналистами Ургант и рта не успевал открыть, а Йовович уже заливалась смехом.

"Прелесть работать с ним! Когда он приедет в Лос-Анджелес, тоже будет тусоваться с нами, барбекю делать и петь русские песни", - пообещала наполовину русская красавица. Про отечественный фольклор актриса не пошутила. В "Выкрутасах" Милла непосредственно и от всей души исполнит народную песню.

Зрители в полной мере оценят неплохой русский актрисы, пишут «Дни.Ру». Хоть и с акцентом, но весьма бегло Йовович обращается с языком. В фильме ее не переозвучивали – такова была воля актрисы, ведь слишком большой Милла Йовович очаровала журналистов и детейценой досталась ей роль в "Выкрутасах".

Также Милла посетила Детскую больницу имени Филатова. Там ее с нетерпением ждали юные поклонники. А она ехала к ним не с пустыми руками. Теперь маленькие пациенты точно будут поправляться намного быстрее, ведь в перерывах между процедурами они смогут проводить время в отлично оборудованной игровой комнате, которую подарила им американская звезда. «Мы были шокированы. Она такая милая и искренняя, вполне сносно говорит по-русски, - рассказали «Life Showbiz» сотрудники медицинского учреждения. - Милла обаяла всех детишек, после ее отъезда они даже спрашивали, когда эта тетя навестит их в следующий раз».

Йовович провела в гостях у юных пациентов буквально полчаса, но ее звонкий смех еще долго будет звучать в коридорах клиники. У врачей после визита голливудской актрисы останутся также современные аппараты для измерения давления, а у детей - игровая комната и разноцветные воздушные шары.

Милла Йовович очаровала журналистов и детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2