news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский и Депардье развлеклись с русскими подругами

И Депардье, и Хабенский считаются образцами супружеской верности, но ни тот, ни другой за годы семейной жизни не разучились красиво ухаживать.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Посещение Жераром Депардье российской столицы было обусловлено не только благородными целями. Днем во вторник Хабенский и Депардье развлеклись с русскими подругамиактер с радостью принял приглашение Константина Хабенского, своего будущего партнера по фильму русско-французского производства, и, прихватив с собой приятных спутниц, отправился к звезде «Дозоров» в гости.

Название будущего кинотворения «Распутин» явно сказалось на поведении артистов. И Депардье, и Хабенский считаются образцами супружеской верности, но, видимо, ни тот, ни другой за годы семейной жизни не разучились красиво ухаживать за дамами.

«Мы знаем, что у нас в доме живет Константин Хабенский, - рассказала «Life Showbiz» продавщица магазина, расположенного в доме «адмирала», Светлана, - но мы никак не ожидали, что к нам в гости заглянет сам Жерар Депардье! Девочки все по струнке вытянулись. А он оказался таким приятным и общительным, поздоровался с нами по-русски. Они с Константином купили два букета тюльпанов».

Как частый гость России, Депардье весьма свободно владеет русским языком. Никаких проблем в общении между женщинами и мужчинами не возникало: они задорно смеялись и обменивались заигрывающими пощипываниями.

«Я в этот момент к подъезду подходил, заметил компанию людей, а среди них Костю, - рассказал сосед российской знаменитости. - Особенно меня поразило, что код домофона набирала девушка, которую я ни разу не видел у нас в доме».

Хабенский и Депардье развлеклись с русскими подругами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2