news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика подралась с журналисткой в ресторане

Валерия Гай Германика устроила очередной публичный скандал в Перми.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Валерия Гай Германика устроила очередной публичный скандал в Перми. На фестиваль театра и кино «Текстура» Валерия Гай Германика подралась с журналисткой в ресторанережиссер приехала на минувшей неделе вместе с актрисами Валентиной Лукащук (Аня Носова) и Аней Шепелевой (Ольга Будилова) представлять сериал «Школа».

Ужиная в компании приятелей и любимой собаки Мони, Германика вдруг услышала оскорбительное для ее слуха чтение стихов Осипа Мандельштама: оказывается, режиссер «Школы» на дух не переносит не только «поэтический пафос», но и испытывает по отношению к Мандельштаму глубоко личное неприятие. Виновницей раздражения звезды оказалась известная киножурналистка, сидевшая с друзьями по соседству.

Попытка девушек разрешить эстетические противоречия вылилась в перепалку и апелляциям к творчеству самой Германики. Темпераментная Валерия не смогла стерпеть критики в свой адрес. В ход пошли руки, ноги и разбитые бутылки – пока разбушевавшегося режиссера не отодрали от противницы. К счастью, обе девушки отделались лишь выдранными волосами.

Сама Валерия в интервью "КП" прокомментировала инцидент так: «Да, теперь будем ждать, когда проведут дактилоскопию. Я еще чьи-то очки вчера разбила о стену и телефон в окно выкинула. Она вообще первая начала: они сидели в шесть утра и читали мудацкие стихи про гроздья винограда – Мандельштама, как сейчас помню».

Тогда Ксюша - второй режиссер сериала «Школа» пошла с ней поговорить. «А та, слово за слово, начала нас посылать подальше. Ну тут я и начала надевать сапоги, - продолжает Германика. - Самое интересное: когда ее начали защищать мужики и взяли ее в оцепление, она почувствовала себя в безопасности и стала еще больше на нас гнать. А потом уже пошли в ход ноги, бутылки… Но утром она с нами даже поздоровалась».

Ксения Собчак облаяла собаку Гай Германики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2