news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Андреева поразила публику странным нарядом

Звезда «Первого канала» Екатерина Андреева поразила публику экстравагантным нарядом.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Звезда «Первого канала» Екатерина Андреева поразила публику, собравшуюся в кинотеатре "Пионер" на премьеру Екатерина Андреева поразила публику странным нарядомфильма "Железный человек-2", экстравагантным нарядом. Телеведущая появилась на красной дорожке в короткой шубе и легкой обуви на босу ногу.

По всей видимости, привычка сочетать несочетаемое постепенно входит в моду у заметных персонажей российского шоу-бизнеса - вслед за немыслимыми нарядами Эвелины Бледанс и неизменным черным бантиком Татьяны Михалковой странному веянию поддалась и 48-летняя звезда телеэфира. «Я уверена, мне понравится фильм, - рассказала «Life Showbiz» Екатерина. - Я люблю такие масштабные проекты».

Тактичных организаторов российской премьеры второй части "Железного человека" необычный внешний вид Екатерины нисколько не смутил. Проводив телеведущую и ее дочь Наталью на места в зале, они отправились встречать остальных гостей.

Кстати, мировая премьера "Железного человека" должна была пройти в лондонском киноцентре "Вестфилд Ву", однако извержение вулкана Эйяфьятлайокудль сорвало все планы организаторов. Чтобы не рисковать, компании "Парамаунт" и "Марвелл" решили презентовать фильм в Лос-Анджелесе.

К слову, голливудские звезды, приехавшие на американскую премьеру картины, тоже выделились странными нарядами - Гвинет Пэлтроу пришла в белом костюме на голое тело, а Скарлетт Йохансон нарядилась в платье, больше напоминавшее морскую раковину и плохо скрывавшее от любопытных взглядов бюст актрисы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2