news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки будет вести «Время» вместо Андреевой

Как мы писали ранее, не так давно ведущая программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева была отстранена от эфира.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, не так давно ведущая программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева была отстранена от эфира. Причиной стал конфликт с руководством на почве рабочего графика.

Телезрители потеряли Андрееву из вида после того, как руководство предложило ей новый график, согласно которому она должна была три недели подряд вести итоговый выпуск новостей. Уставшую ведущую не устроила такая нагрузка, в результате чего возник конфликт с начальством и Андреева была отстранена от эфира.

Вместо Андреевой новости пока ведет начальник отдела дневных и вечерних программ Анна Павлова, бывшая телеведущая РЕН ТВ и жена члена правления группы "Ренова" Андрея Шторха.

Как сообщает издание «FederalPost», место Екатерины Андреевой, вероятнее всего, займет Тина Канделаки. По Интернету уже гуляет пилотный ролик с Канделаки в качестве ведущей.

Канделаки будет вести «Время» вместо Андреевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2