news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скарлетт Йоханссон вышла замуж

В эти выходные в Канаде знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за канадского актера Райана Родни Рейнолдса.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). В эти выходные в Канаде знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за канадского актера Райана Родни Рейнолдса.

Свадебная церемония была очень скромной, никаких подробностей о ней в прессе пока опубликовано не было.

Этот брак стал первым для обоих молодоженов. О своей помолвке пара объявила в мае этого года, а встречаться 31-летний Райан и 23-летняя Скарлетт начали в прошлом году. Влюбленные никогда не посвящали прессу в подробности своих отношений. Поэтому о свадьбе ничего не было известно заранее, сообщает Newsru.co.il.

Скарлетт и Райан познакомились в апреле 2007-го – спустя два месяца после того, как Рейнолдс расстался со своей невестой, известной канадской певицей Аланис Мориссетт. Слухи о предстоящей свадьбе начали курсировать в прессе в начале этого года, когда Скарлетт вместе с матерью была замечена в одном из свадебных салонов Лос-Анджелеса. Однако на вопрос журналистов о том, стоит ли помолвка на повестке дня, Йоханссон отшутилась, заявив, что уже помолвлена с Бараком Обамой.

По словам источника, приближенного к паре, Рейнолдс уже давно мечтал о создании семьи, в то время как совсем юная Скарлетт Йоханссон была сосредоточена, в основном, на своей карьере. Однако любовь одержала верх, и девушка приняла предложение руки и сердца.

После встречи с Рейнольдсом звезда сильно изменилась. Раньше она позволяла себе довольно откровенные комментарии на тему собственной личной жизни.

"Я верю в то, что можно найти родственную душу. Я всегда была в моногамных отношениях и никогда не хотела бы открытых отношений. Это было бы слишком ужасно", - говорила девушка.

Судя по всему, Рейнольдс для звезды стал как раз той родственной душой, которую она мечтала отыскать, пишет Дни.ру cо ссылкой на «Us Weekly». Как признавалась сама Скарлетт, для нее влюбленность всегда тесно связана с временем. "Не всегда встречаешь нужного человека в нужное время", - говорила актриса в одном из интервью.

Влюбленные решили официально оформить отношения 27 сентября, но событие особенно афишировать не стали. Известие о свадьбе попало в прессу уже после того, как Скарлетт и Райан стали мужем и женой.
Торжество проходило в курортном местечке неподалеку от Ванкувера. Среди приглашенных гостей была мама актрисы Мелани Слоан и ее брат Эдриан Йоханссон. 

Скарлетт Йоханссон вышла замуж (фото)

Поцелуй Скарлет Йохансон и Пенелопы Круз попал в Интернет (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2