news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олигарх Доронин комплексует рядом с Кэмпбелл

Владислав Доронин уже привык к вечному вниманию папарацци.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Владислав Доронин уже привык к вечному внимОлигарх Доронин комплексует рядом с Кэмпбелл анию папарацци. Когда твоя возлюбленная - одна из самых известных супермоделей мира, поневоле приходится мириться с засевшими в кустах фотографами и внезапными вспышками камер из-за угла.

Но вот специально позировать на светских мероприятиях - это целое искусство, которому русскому олигарху еще учиться и учиться. И вероятно Наоми Кэмпбелл твердо намерена приложить все усилия, чтобы ее жених смотрелся перед камерами не хуже голливудских звезд.

Накануне вечером звездная пара появилась в Милане на премьере документального фильма «Валентино: Последний император», пишет «Экспресс-газета». Подхватив Владислава под руку, Наоми потащила его на красную ковровую дорожку - позировать фотографам. Ослепительно улыбаясь, «Черная пантера» вела себя совершенно уверенно и естественно. Чего нельзя сказать о Доронине. Олигарх явно комплектовал, стоя рядом со своей знаменитой подругой. С выражением лица а-ля «фото на паспорт» миллионер вытерпел положенное время перед камерами и с облегчением Олигарх Доронин комплексует рядом с Кэмпбелл вздохнул, когда неприятная экзекуция закончилась.

Впрочем, Наоми этим вечером тоже досталось от критиков. Супермодель появилась на премьере в роскошном меховом жакете от «Dolce&Gabbana», и ее тут же обвинили в измене своим принципам. Еще в 1994 году Кэмпбелл вместе с другими моделями снялась обнаженной для постера организации PETA (“Люди за гуманное отношение к животным»). Наоми Кэмпбелл позировала под девизом «Я лучше буду ходить голой, чем надену меха». И спустя 15 лет она радикально переменила свое мнение и решила: уж лучше носить чернобурку и дружить с олигархом, чем ходить голой и общаться с «зелеными».

Олигарх Доронин комплексует рядом с Кэмпбелл (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2