news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карла Бруни снимется у Вуди Аллена

Жена президента Франции Карла Бруни приняла предложение американского кинорежиссера Вуди Аллена сняться в его фильме.

Карла Бруни снимется у Вуди Аллена(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Жена президента Франции Карла Бруни приняла предложение американского кинорежиссера Вуди Аллена сняться в его фильме. Детали будущей картины держатся в тайне, но известно, что съемки начнутся в следующем году в Париже.

Компания «Mediapro», с которой сотрудничает Вуди Аллен, сообщила о том, что режиссер подписал контракт на создание трех фильмов. В одном из них появится супруга Николя Саркози Карла Бруни, пишет «Guardian». Ни подробности сценария, ни сведения о роли Бруни не разглашаются.

Карла Бруни, весьма известная в прошлом модель, сейчас кроме исполнения обязанностей первой леди Франции успешно занимается музыкой. Недавно она выпустила альбом и даже дала несколько концертов. Теперь она хочет проявить себя и на актерском поприще. В 1994 году она уже появлялась на киноэкранах, сыграв саму себя в картине о моде режиссера Роберта Альтмана.

Напомним, разговоры о том, что Вуди Аллен мечтает снять в своем фильме жену президента Франции, пошли в июне. Тогда находящегося в Париже режиссера спросили, кого из известных личностей тот бы хотел увидеть в своей работе, и предложил на воображаемый «кастинг» британскую королеву и Далай-ламу. Не задумываясь, Аллен ответил: «Конечно, Карлу Бруни». «Я уверен, что она была бы чудесна», – заявил Аллен в интервью радио RTL. – У Карлы есть харизма, и она известна аудитории».
***Мб

Бруни и Саркози не смогли сдержать чувств на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2