news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виторган выложил трогательное видео Собчак с новорожденным сыном

Виторган отметил, что никто из врачей не поддался на уговоры папарацци, которые пытались пробраться «под видом людей/зверей/подручных предметов».

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Максим Виторган опубликовал в своем Instagram трогательное видео Ксении Собчак с новорожденным сыном. На фрагменте видеоролика запечатлены воздушные шары и счастливая Ксения с младенцем на руках.

Муж светской львицы сообщил, что новоиспеченную маму с малышом выписали на сутки позже вопреки распространенной информации в СМИ, а также поблагодарил сотрудников подмосковного роддома «Лапино», где состоялись роды Собчак.

При этом Виторган отметил, что никто из сотрудников клиники не поддался на уговоры папарацци, которые не раз пытались пробраться «под видом людей/зверей/подручных предметов».

«Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!» – написал счастливый муж и отец. Вскоре запись появилась в микроблоге Ксении Собчак.

 

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)


Поклонники пожелали паре вместе заботиться о малыше, а также счастья, здоровья и «вкусного молочка». «Какая она счастливая тут. Это самое великое счастье держать на руках своего ребенка и видеть в глазах любимого мужчины восхищение. Настоящее истинное счастье. Здоровья малышу и чтоб маминого и папиного тепла и заботы было в достатке», – написал один из фолловеров. «Ксюшенька, будьте такой счастливой, нежной, красивой всегда. Здоровья вам и малышу, а папе приятных хлопот», – написал другой. «Ксюша такая счастливая! Самые искренние вам поздравления! Пусть малыш растет здоровым, красивым и умным! Счастья вам».

Джигурда и Анисина официально развелись (фото)

Видео: Киркоров с размахом отпраздновал пятитилетие дочери

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2