news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак выйдет на работу спустя 3 недели после родов

Телеведущая решила оставить новорожденного сына на бабушку, няню и медсестру и проводить новогодние корпоративы.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Родившая недавно сына, светская львица Ксения Собчак скоро возвращается к работе. Журналистка и телеведущая не намерена засиживаться в декрете – особенно в преддверии новогодних корпоративов.

Вчера Ксению вместе с сыном выписали из подмосковного роддома «Лапино». Встречал новоиспеченную маму ее муж Максим Виторган, а также друзья и родные пары: мама Ксении – Людмила Нарусова и дети Виторгана от первого брака.

Как стало известно представителям СМИ от директора Ксении Собчак, блондинка не намерена засиживаться в декрете. Уже через три недели Собчак оставит новорожденного сына на бабушку, няню и медсестру и начнет проводить новогодние корпоративы.

«Мы лично обговорили, что Ксюша быстро вернется к работе после появления ребенка на свет, – цитирует концертного директора звезды Табриза Шахиди сайт StarHit. – Уже 10 декабря она готова будет выступить на мероприятиях как конферансье. Мне каждый день звонят, чтобы узнать ее график, вносят предоплату за корпоративы».

Стоит отметить, что после родов Ксения подняла свои расценки: стоимость в обычные дни – 25 тысяч евро, а в новогоднюю ночь расценки выше – уже 45 тысяч. Также уточняется, что в этом году бой курантов Ксения будет встречать дома вместе с семьей.

Также после родов у Собчак появились дополнительные требования в райдере к заказчикам ее конферанса. «В помещении должно быть не более 20 градусов, также во всех комнатах обязательно наличие форточек. В еде Ксюша предпочитает куриный бульон, драники со сметаной или овощные салаты, но только без лука», – пояснил ее директор.

Ксения Собчак родила сына (фото)

Виторган выложил трогательное видео Собчак с новорожденным сыном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2