news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак родила сына

«18.11.16 теперь самый счастливый день. Я – мама прекрасного мальчика», – написала Ксения в своем Instagram.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Журналистка и телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. Отец ребенка – актер театра и кино Максим Виторган. Сын пары появился в элитной подмосковной клинике «Лапино».

«18.11.16 теперь самый счастливый день. Я – мама прекрасного мальчика», – написала Ксения в своем Instagram. О весе и росте новорожденного не сообщается.

 

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Роды обошлись звезде в 930 тысяч рублей. По информации LIFE.RU , сейчас Собчак наслаждается материнством и благами госпиталя, где имеется все для комфортного проживания: джакузи, кровать-трансформер и питание пятизвездочного отеля.

Новоиспеченные родители планируют жить с малышом в доме бабушки Людмилы Нарусовой. Трехэтажный особняк, стоимостью почти в 2 миллиона долларов, в поселке «Горки-8», окружен со всех сторон вооруженной охраной, что позволит Ксении без опаски гулять с сыном. Позже семья планирует перебраться в клубный дом на Смоленском бульваре.

 

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, 1 февраля 2013 года Ксения и Максим сыграли свадьбу. Празднование было очень оригинальным. Гостей мероприятия попросили прийти в вечерних костюмах, однако с чем связана такая торжественность – молодожены умолчали. Все ждали, что наконец начнется фильм. Как вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они – муж и жена. Даже после этого собравшиеся несколько секунд не могли поверить в происшедшее, а потом принялись бурно поздравлять молодоженов.

Ксения Собчак выйдет на работу спустя 3 недели после родов (фото)

Джигурда и Анисина официально развелись (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2