news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого и счастливого брака

Сейчас Наталья с семьей отдыхает в Испании.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»).  Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. Артистка, которая не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных фотосессиях. 

Стоит отметить, что у Глюк’oZы все в жизни складывается замечательно. У нее есть 2 дочери, любящий муж, своя музыкальная студия в Испании, где она записывает альбомы, и дом, где отдыхает душой и телом. На всех мероприятиях Наталья выглядит счастливой и позитивной.  

Глюк'oZa также рассказала, что не собирается останавливаться на 2-х дочерях Лидии и Веры и хотят в необозримом будущем родить 3-го ребенка: "Детям весело в компании друг с другом, но, думаю, пополнению в семействе они будут очень рады. Мы с Сашей очень хотим еще деток, но не прямо в ближайшем будущем. Сейчас надо поднять на ноги подрастающих, а позже обзавестись маленьким, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни крохи".

 

Залог счастливого брака, как мне кажется, два самодостаточных человека , с родом деятельности, целью и максимальной занятостью)))) и вот тогда ощущение, что все время скучаешь!!! А в отпуске просто не отлипаешь друг от друга) Как вам такая схема? 🤗

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Сейчас Наталья с семьей отдыхает в Испании. Со своими подписчиками она поделилась залогом крепкого и счастливого брака и спросила, согласны ли поклонники с ее суждениями: "Залог счастливого брака, как мне кажется, два самодостаточных человека, с родом деятельности, целью и максимальной занятостью)))) и вот тогда ощущение, что все время скучаешь!!! А в отпуске просто не отлипаешь друг от друга) Как вам такая схема?" 

Однако не все фолловеры согласились с подобной установкой. Эта схема пришлась им не по душе, потому что любимый должен быть рядом. Некоторые прокомментировали, что из-за напряженных графиков на детей нет времени. 

 

Хочу, чтобы так было всегда - дружно, полное доверие друг к другу и любовь ❤ И вам желаем крепких объятий 🙏🏻 #моималышки👶👶 #глюкозовыдетки

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Анна Семенович страстно призналась в любви манекену (фото)

Нюша показала накаченную фигуру в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2