news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZa на Маврикии похвасталась дочерьми-русалками

Модных русалок оценили все, без исключения, подписчики Натальи.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»).  Наталья Ионова, известная как певица Глюк’оZа, отдыхает сейчас вместе с дочерьми на Маврикии. Для Лидии и Веры она специально придумывает разные развлечения.

"Я очень люблю делать сюрпризы для своих любимых, а для своих детей я готова на все.... Даже стать русалкой ))) Передать восторг очень сложно, но как просто было это все придумать!!!!! Я и сама, если честно, люблю всякие перевоплощения))) Итак, русалки выходят в море)) Как плыть с этим хвостом мы пока не знаем, привыкаем к новому облику!! Но чувствую веселья ща будет .... Ехууууууу", – написала артистка.

Модных русалок оценили все, без исключения, подписчики Натальи.

Стоит отметить, что у Глюк’oZы все в жизни складывается замечательно. У нее есть 2 дочери, любящий муж, своя музыкальная студия в Испании, где она записывает альбомы, и дом, где отдыхает душой и телом. На всех мероприятиях Наталья выглядит счастливой и позитивной.  

Глюк'oZа также рассказала, что не собирается останавливаться на 2-х дочерях Лидии и Веры и хотят в необозримом будущем родить 3-го ребенка: "Детям весело в компании друг с другом, но, думаю, пополнению в семействе они будут очень рады. Мы с Сашей очень хотим еще деток, но не прямо в ближайшем будущем. Сейчас надо поднять на ноги подрастающих, а позже обзавестись маленьким, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни крохи".

Лена Темникова снялась с дочерью для глянца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2