news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович страстно призналась в любви манекену

Фанаты оценили чувство юмора Семенович и отметили сходство красного манекена и самой певицы.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Анна Семенович в последнее время часто удивляет своих поклонников. Недавно папарацци сняли Анну в компании подруги и двух импозантных мужчин среднего возраста.

Артистка, держа в руке бумажку, нежно касается ею подбородка одного из собеседников, нахально выхватывает прямо из его рук бокал белого вина, чтобы пригубить, взмахивает руками, закидывает голову, лезет обниматься, – в общем, ясно дает понять, что совершенно свободна от всяческих романтических отношений и готова к большему. Анна уделяет внимание и второму мужчине, пританцовывая для него, указывая пальцем и прихлопнув своей ладонью об его.

Затем Анну Семенович вновь застали с бокалом в руках и в нетрезвом состоянии. Из кафе, где веселилась певица, ее выводили под руки, чтобы та не упала. 

Сейчас певица выложила в соцсеть забавый снимок с манекеном и под фотографией написала страстное стихотворение на тему любви. Пользователям Instagram Анна провести хороший день, наполненный любовью и гармонией. Фанаты оценили чувство юмора Семенович и отметили сходство красного манекена и самой певицы.

 

Любовь приходит к нам незванно, Она как белый снегопад, Всегда красива и желанна, И каждый человек ей рад. Бывают бури и сомненья, Бывает ревность, как гроза. Но нет прекрасней ощущенья, Чем посмотреть любви в глаза. Она украсит все мгновенья, Позволит в небесах летать. От скуки вмиг найдет спасенье, Позволив чувствами дышать.❤❤❤. Хорошего дня всем, в любви и гармонии✨ #любовь #анясеменович #счастьевнутринас #отпуск #люблюилюбима #позитивноемышлениепутькуспеху #мымржемвсе #ПОЗИТИВЩИКИ❤❤❤

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)

Анну Семенович вновь застукали в пьяном виде (фото)

Настя Каменских показала соблазнительное тело в купальнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2