news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак заинтриговала новым нарядом и намекнула на ребенка

Собчак заинтриговала новым комментарием к фото в Instagram.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»).  Не секрет, что беременность Ксении Собчак наделала много шуму. Многие до сих пор не уверены в том, что светская львица беременна. Между тем Ксения продолжает путешествовать по миру и выкладывать снимки своих немыслимых нарядов. 

На днях Собчак поделилась романтичным снимком на фоне стены. В новом платье теледива выглядела умопомрачительно и откровенно: не каждая беременная на большом сроке рискнет одеть такое платье, которое состояло из мини-туники и прозрачного подъюбника. Туника была настолько мала, что прозрачная ткань обнажила все прелести Собчак. Фанаты отметили, что песочный цвет Ксении к лицу.

Стоит отметить, что Ксения до этого момента предпочитала многослойные одежды, скрывающие живот, или просторные мешковатые платья. Выкладывая снимки в микроблог, Ксения пытается прикрыть живот руками или сумкой. Однако внимательных поклонников не проведешь. Тем более, недавно окружение блондинки проболталось, что Ксения на 6-м месяце беременности. Ребенок Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в самом конце октября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своем "интересном положении".

 

Мама,ура, мы в сент-тропе! Wearing @natashazinko dress и @loropianaofficial hat

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В очередной раз 34-летняя Ксения опубликовала в соцсети Instagram снимок морской тематики, который заинтриговал ее подписчиков. Все дело в загадочном комментарии: «Мама, ура, мы в Сен-Тропе!»

Фанаты углядели в этом комментарии сакральный смысл и намек на будущего малыша. Светская львица была одета в легкое светлое платье, ее голову украшала шляпка, выполненная в тех же тонах, но поклонники смотрели не наряд, а на округлившийся животик, который был заметен под просвечивающей тканью.

Лариса Гузеева показала пляжные фото мамы и дочки (фото)

Сергей Шнуров будет вести передачу «Про любовь» на Первом канале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2